Отдыхали с супругой в данном кемпинге в конце августа , очень живописное место (сад с фундуком , инжиром и хурмой)! Кругом все чисто и зелено , в плане быта все необходимое есть (чистые туалеты ,душевые , кухня с морозильником ,и холодильником , по запросу банька ), от моря 700 метров , рядом в селе есть магазины и кафе! Отдельная благодарность владельцу столь чудесного места Альберту , очень отзывчивый человек , поможет решить любые вопросы ,сделает ваш отдых максимально комфортным , вкуснейшие волшебные местные напитки ! Отдых для души ! Спасибо